Где можно купить браслет Бяньши?

где купить браслет бяньшиВ некоторых комментариях к статьям на этом сайте, нам часто задают вопрос «Где купить и сколько стоит браслет Бяньши?«. Оценивая географию посетителей, можно с уверенностью сказать, что желание купить настоящее ручное изделие из черного нефрита, одинаково высказывают жители Москвы и Уфы, Екатеринбурга и Минска, Санкт-Петербурга и Киева, Омска и Днепропетровска. Не стоит забывать про Казахстан и Молдову.
Столь обширная география говорит лишь обо одном, о растущей популярности браслетов и бус из камня Бяньши. Очень важно понимать, что в связи с такой популярностью, появилось очень много подделок, не имеющих ничего общего с оригинальным изделием. Как отличить подделку мы рассказывали здесь. Отзывы о браслете читайте здесь и здесь.
Перед тем, как перейти к ответу на вопрос где купить браслет из черного нефрита Бяньши, хотелось напомнить уважаемым читателем о том, что собой представляет этот камень и чем полезны изделия из него.
Камень Бяньши — это разновидность полудрагоценного минерала черный нефрит, который добывается в единственном месте на Земле, западной провинции Шаньдун в Китае. Археологические раскопки указывают на метеоритное происхождение камня, что связано с падением космического тела на поверхность земли, 65 миллионов лет назад.
Благодаря столь необычному происхождению, камень обладает уникальными свойствами инфракрасного и ультразвукового излучения, которое способно оказывать лечебно-профилактическое воздействие на человеческий организм. Свойства камня были настолько поразительны, что первые упоминания о его лечебном применении относятся к 20 годам до н.э. и описаны в Китайской медицинской книге Великого Императора династии Хань.
Сегодня, изделия из черного нефрита успешно используются в ведущих мировых клиниках, но большую популярность он, конечно же, имеет в Китае. Вот, что говорят специалисты о нем.
Можно долго рассказывать о его полезных свойствах, кстати, можете прочитать о них здесь, однако все ждут от нас ответа на один из важных вопросов — где купить браслет Бяньши без подделки? Отвечаем на него.
Для того, чтобы купить оригинальный браслет Бяньши без подделки, вам необходимо четко выполнить следующие действия:
  1. Перейти на официальный сайт поставщика «Бяньши» вот по этой ссылке.
  2. Оставить свои контактные данные (Ф.И.О. и телефон) для того, чтобы с вами мог связаться специалист и проконсультировать по интересующему вопросу.
  3. Подтвердить свою заявку, дождаться прихода посылки (для Москвы и Санкт-Петербурга, а так же некоторых городов России, действует курьерская доставка до двери).
  4. Начать пользоваться изделием, согласно Инструкции по применению.
Теперь перейдем к другому, немаловажному вопросу — сколько стоит браслет Бяньши?
Важно понимать, что черный нефрит — полудрагоценный минерал, обладающий уникальными, клинически подтвержденными свойствами. Поэтому, его стоимость достаточно высока, если измерять ее в деньгах. Однако, если адекватно оценивать неоспоримую пользу браслетов Бяньши для вашего собственного здоровья, то окажется что это не так уж и дорого. Здоровье бесценно!

Стоимость изделий из камня Бяньши:

  • Россия — 2900 рублей;
  • Казахстан — 15 900 тенге;
  • Украина — 699 гривен;
  • Молдова — 300 лей;
  • Беларусь — 799 000 рублей;
  • Киргизия — 4900 сом;
  • Армения — 29 990 драм;
ЗАПОМНИТЕ: Вложив единожды в здоровье себя и своей семьи, вы сэкономите огромные средства на дорогостоящем лечении. Будьте здоровы!